С приходом весны в Куйбышевском доме-интернате состоялся традиционный субботник, в котором приняли участие сотрудники учреждения и сами проживающие, вооружившись граблями и хорошим настроением.
Несмотря на возраст многие проживающие активно включились в работу, помогая собирать листву, подметать дорожки и приводить в порядок клумбы. Их энтузиазм и желание сделать свой дом лучше стали примером для всех.
В рамках субботника были выполнены следующие работы:
1. Уборка территории от сухих листьев
2. Приведение в порядок прогулочных дорожек
3. Покраска бордюров
4. Обрезка сухих веток
Особое внимание было уделено созданию комфортных и безопасных условий для передвижения получателей социальных услуг.
«Субботник — это не только возможность сделать нашу территорию чище, но и прекрасный повод для общения и поднятия настроения. Мы ценим помощь и поддержку наших проживающих. Их активное участие в жизни дома-интерната делает наше учреждение по — настоящему комфортным» - подчеркнул директор дома-интерната Олег Михайлович Луканин.
Администрация дома-интерната выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в субботнике и внес свой вклад в благоустройство территории учреждения.